Блог пользователя Михаил Петров

  • Архив

    «   Март 2019   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Кто подскажет??? служил офицером после института по призыву 24 мес, в это время был в Таджикистане с 05.05.2007 по 13.08.2007 в личном деле запись исчислять мес за три, так же имеется выписка и приказа ком. части, где так же прописано исчислять мес за три

Кто подскажет???  служил офицером после института по призыву 24 мес, в это время был в Таджикистане с 05.05.2007 по 13.08.2007 в личном деле запись исчислять мес за три, так же имеется выписка и приказа ком. части, где так же прописано исчислять мес за три, по п.5 Постановления 941 календари службы по призыву только солдатам, сержантам, старшинам и матросам, скажите мне должны засчитать льготный период? В пенсионном трактуют что в пункте про Афган написана срочная служба а в пункте про Таджикистан не прописано значит тебе не положена льгота... а п. 5 во внимание не берут???