Получили УВБД

Наши сослуживцы, получившие удостоверение ветерана боевых действий:

2012 год

1. Нурбай Ишанов
- в/ч 21015 (401 тп), 28804 (191 мсп), 92752 (92 мсп); 1997-2008; лейтенант - майор 
- дата получения удостоверения - 17 мая 2012 года  

2. Андрей Михайлов - г. Воронеж
- в/ч 28804 (191 мсп); 1993-1997; лейтенант - капитан
- дата получения удостоверения - 17 мая 2012 года

3. Александр Бондарев - г. Воронеж
- в/ч 36844 (118 ор РЭБ); 1994-1998; капитан
- дата получения удостоверения - 12 мая 2012 года

4. Светлана Золотых
- в/ч 63620 (340 ВГ); 1993-2000; ст. операционная медсестра
- дата получения удостоверения - 28 мая 2012 года

5. Александр Караблин - Курган
- в/ч 9809 (23 ОАП); 1993-1999; капитан
- дата получения удостоверения - 18 апреля 2012 года

6. Владимир Гончаров
- в/ч 92752 (92 мсп); 1992-1995; майор
- дата получения удостоверения - 1 июня 2012 года

7. Станислав Рыбинский
- в/ч 2033 (117 ПогО); 1993-1996
- дата получения удостоверения - 1 июня 2012 года

8. Олимпиада Андреева
- в/ч 92752 (92 мсп); 1992-1994; старший радиотелефонист
- дата получения удостоверения - 5 июля 2012 года

9. Александр Мартыненко - Смоленск
-  295 ОПсО ;  1993-1996; командир отряда, капитан, майор; 1996-1998 гг - опер. деж. РЦ, майор 
- дата получения удостоверения - 9 августа 2012 года  

10. Егор Чумаченко - Санкт-Петербург
- в/ч 21015 (401 тп); 1993-1996; капитан, НШ садн2  
- дата получения удостоверения - 17 июля 2012 года  

11. Андриян Николаев - Новочебоксарск
- в/ч 62388 (783 орб), 1995-2001, 2007-2010, л-нт - майор, КВ-КР-ЗКБ.     
- дата получения удостоверения - 16 августа 2012 года  

12. Станислав Мальцев - Петропавловск-Камчатский
- в/ч 9878 (118 ПогО) 1ММГ; начальник ПМП-врач ММГ; 1994-1995 ст.л-т - капитан 
- дата получения удостоверения - 28 августа 2012 года  

13. Дмитрий Мухин - Волгодонск
- в/ч 62855 (41ОВЭ); лётчик-оператор вертолётного звена Вертолёта МИ-24; 1994, капитан 
- дата получения удостоверения - 31 августа 2012 года  

14. Сергей Ольховский - Москва
 - в/ч 01162, 1993-1996 год, ст. лейтенант, капитан., Ст. помощник (помощник) Начальника Инженерной Службы. 
- дата получения удостоверения - 26 сентября 2012 г. 

15. Виталий Квасов - Москва
- в/ч 06965, командировки 1993-1997г.г., штурман отряда Ил-76, капитан. 
- дата получения удостоверения - 24 сентября 2012г. 

16. Сергей Гатилов - Белгород
- в/ч 62855 (41ОВЭ); 1994г., майор, Заместитель командира 41-й ОВЭ по инженерно-авиационной службе 
- дата получения удостоверения - 6 октября 2012 года 

17. Андрей Дубенкин - Курск
- в/ч 55143 (Грачи). 1997 г., ст. лейтенант, инженер авиагруппы по АВ
- дата получения удостоверения - 2 ноября 2012 года 

18. Сергей Верещак 
- Гродековской ММГ(командировка) - Московский , Калайхумбский ПогО 1994-1995
- дата получения удостоверения - 13 ноября 2012 года 

19. Равиль Чатаев - Электроугли
- в/ч 93867 (636 обмо). 1994-1998 г., ст. сержант
- дата получения удостоверения - 15 ноября 2012 года 
 
20. Виктор Крюков - Москва
- в/ч 01162 (упр. 201 мсд) 1993-1999 г; начальник оперативного отделения, начальник штаба дивизии 
- дата получения удостоверения - 19 ноября 2012 года 

21. Андрей Михайлов - Магнитогорск
- в/ч 2022 (66 ПогО), 1993-1997 г., зам. командира рмо по техчасти, зам. командира минометного дивизиона по техчасти 
- дата получения удостоверения - 19 октября 2012 года.

22. Владимир Тануйлов - Ростов-на-Дону
- в/ч пп 89548 (656 СФПС) зам. нач. станции - ст. лейтенант
- дата получения удостоверения - 15 апреля 2012 года 

2013 год

23. Сергей Шуляковский - Челябинск
- в/ч 21015 (401 тп), 1990-1992 г., капитан, командир танковой роты 
- дата получения удостоверения - 18 февраля 2013 г.

24. Александр Одинаев - Обоянь
- в/ч 36692 (998 ап), 1993-1997 г., командир ВУ 11 Реабатр , командир 12 Реабатр , лейтенант, ст. лейтенант. 
- дата получения удостоверения - 11 февраля 2013 года.

25. Сергей Иляшенко - с.Сарай-Гир, Оренбургская обл.
- в/ч 21015 (401 тп), 1991-1995 гг, лейтенант - ст.лейтенант, зампотех 3,9,7 ТР
- дата получения удостоверения - 13 марта 2013 года.

26. Ахтырцев Иван 
- в/ч 2022 1991-2001г, фельдшер 1 ММГ ,с 2001 по 2005 года Московский ПОГО в/ч 2033 
- дата получения удостоверения - 1 марта 2013 года.

27. Дмитрий Шкляев - Пермь
- в/ч 2033 (117 ПОГО), 1991-1993 гг, сержант 
- дата получения удостоверения - 3 апреля 2013 года. 

28. Сергей Шумихин - Уфа
- в/ч 2066 (48 ПОГО) 
- дата получения удостоверения - 30 апреля 2013 года. 

29. Эрик Усманов - Уфа
- в/ч 9878 (118 ПОГО) 
- дата получения удостоверения - 3 июля 2013 года. 

30. Александр Перфильев - Железнодорожный
- в/ч 28804 (191 мсп) 1992-1993гг. - рядовой 
- дата получения удостоверения - 20 июня 2013 года. 

31. Михаил Кочетков - Самара
- в/ч 11507 (149 мсп) 1993-1995г. ЗКТ полка 
- дата получения удостоверения - 26 июля 2013 года. 

32. Вячеслав Фёдоров - Москва
- в/ч 28804 (191 мсп), 1992-1993гг. ст.сержант. мех.вод.БТР 
- дата получения удостоверения - 28 августа 2013 года. 

33. Дмитрий Котёлкин - Коломна
- в/ч 36692 (998 сап), 1997-2002: КВ, КБ, НШ адн; в/ч 28804 (191 мсп), 2002-2003: НШ адн; лейтенант...майор.
- дата получения удостоверения - 19 сентября 2013 года. 

34. Валерий Барсуков - Санкт-Петербург
- в/ч 2033, 2158, 2022.
- дата выписки удостоверения - 1 января 2013 года 

35. Вячеслав Гудков - Нижний Новгород
- в/ч п.п. 62855- 41овэ, ноябрь1994 - май1995. Капитан. Штурман-лётчик звена вертолётов Ми-8 
- дата получения удостоверения - 1 ноября 2013 года

36. Александр Голюнов - Ейск
- в/ч 9809, 1995-1998г.,лейтенант- капитан, старший летчик-штурман вертолета 
- дата получения удостоверения - 22 октября 2013 г.

37. Владимир Тепцов - п. Лев Толстой
- в/ч п.п. 11507 (149 мсп), старшина, ЗКВ - КБМ, период с 1996 по 1999 г.г. 
- дата получения удостоверения - 6 ноября 2013 г.

38. Дмитрий Кучин - Новосибирск
- в/ч 92752 (92 мсп), 1993-1994г., ст.лейтенант, командир мсв 
- дата получения удостоверения - 31 октября 2013 г.

39. Чутчиков Николай 
- в/ч 28804 (191 мсп), 1992-1993 г. Рядовой. 
- дата получения удостоверения - 5 декабря 2013 г.

40. Александр Соколов 
- в/ч 62388 (783 ОРБ), 1993-96 г., рядовой. 
- дата получения удостоверения - 18 декабря 2013 г.

41. Олег Понкратов - Тамбов
- в/ч 2066 командировка в 1995г. Рядовой. 
- дата получения удостоверения - 31 декабря 2013 г.

42. Михаил Задворнов - Белаково
- в/ч 92752 (92 мсп) август 1993 - июль1996г.г., майор, зам. командира полка по тылу 
- дата получения удостоверения - ноябрь 2013 г. (по суду)

43. Алексей Козляк - Смоленск
- в/ч 19034, декабрь 1994 - апрель 1996, ефрейтор, механик-телефонист ЗАС (командировка). 
- дата получения удостоверения - 19 декабря 2013 г.

2014 год

44. Николай Анцугай - Тула
- в/ч 11121, август 1993 - декабрь 1993 рядовой (призыв), водит.реак.арт.дивизион. 
- дата получения удостоверения - 15 января 2014 г. (по суду)

45. Сергей Ким 
- в/ч 62388 (783 ОРБ), 61248 (114 ОрРХБЗ), май 1996 г.- сентябрь 2001 г., прапорщик (старший прапорщик), помощник начальника штаба батальона, командир взвода материального обеспечения. 
- дата получения удостоверения - 22 января 2014 г.

46. Игорь Андреенко - Наро-Фоминск
- в/ч 11507 (149 гв. МСП), июнь 1991 г. - август 1995 г., майор, подполковник, заместитель командира танкового батальона, командир танкового батальона. 
- дата получения удостоверения - 10 февраля 2014 г.

47. Николай Шувалов - Санкт-Петербург
- в/ч 11507 (149 гв. МСП), август 1996 г. - декабрь 1996 г., рядовой, стрелок, гранатометчик. 
- дата получения удостоверения - 25 июня 2014 г. (по суду)

48. Евгений Шпаньков - Москва
- в/ч 9809 (23 оап) командировка, 1994 г. - 1997 г., инженер по авиавооружению. 
- дата получения удостоверения - 15 августа 2014 г. (по суду)

49. Виктор Никитин - Москва
- в/ч 11507 (149 гв. МСП), 11507 август-декабрь 1993г. Ефрейтор ст. стрелок. 
- дата получения удостоверения - 17 ноября 2014 г. (по суду)

2015 год

50. Тахир Тураев - Белгород
- в/ч 11121, январь 1994 - январь 2000 г. Сержант ком-отделения 
- дата получения удостоверения - 19 июня 2015г. (по суду)

51. Валентина Губарева - Белгород
- в/ч 28804 радиотелефонист, май 1994 - декабрь 2002 г.
- дата получения удостоверения - 19 июня 2015г. (по суду)

52. Тимур Минтемиров - Армавир
- в/ч 2033 август 1990 - октябрь 1999, лейтенант - майор, начальник заставы, офицер штаба 
- дата получения удостоверения - 22 июня 2015 г.

54. Александр Бордошев - Санкт-Петербург
- в/ч 28804 191мсп , 1992 - 1993 гг. Старший сержант. командир отделения. 
- дата получения удостоверения - декабрь 2015 года. (по суду)

55. Ляпунов Михаил
- 191мсп в/ч 28804, 1992 - 1993 гг. Старший сержант. командир отделения. 
- дата получения удостоверения - декабрь 2015 г.

2016 год

56. Минаев Павел 
- в\ч 28804 сержант ,1992-1994 
- дата получения удостоверения -  29 января 2016 г.

57. Миннекаев Тахир - Казань
- в/ч. 11507, 1992 - 1994, прапорщик
- дата получения удостоверения - 5 февраля 2016 г.

58. Кофанов 
Александр - Кубинка
- в/ч 19034, сентябрь 1996 - декабрь 1996, капитан, развед.отдел ( авиация ). 
- дата получения удостоверения - 25 февраля 2016 г.

59. Портнов Игорь - Воркута 
- в/ч 9820, 1994 г. командировка - подменял начальника заставы
- дата получения удостоверения - 24 февраля 2016 г.

60. Чугунов Андрей - Санкт-Петербург
-в\ч 92752, 1994-1997, рядовой
- дата получения удостоверения - 14 марта 2016 г.

61. Тузниченко Олег - Екатеринбург
-  в/ч п.п. 71309, 61277, 92752 - 1992-2004 г.
- дата получения удостоверения - 21 Марта 2016 г. 

62. Раджапов Пётр 
- в\ч 2014, Душанбе, батальон связи ПВ РФ, мл. сержант, по контракту
- дата получения удостоверения - 22 марта 2016 г.

63. Рулёв Виктор - Москва  
- в/ч 3807 командировка 2022 и 2066 в 1997 г. рядовой
- дата получения удостоверения - 23 марта 2016 г. (по суду)

64. Сахонь Вячеслав - Нижний Новгород
- в/ч пп 19034 ОК КМС, подполковник, отдел пунктов управления, 1997 г.                            
- дата получения удостоверения - 24 марта 2016 г.

65.  Лузин Иван - Екатеринбург
- в/ч пп 19034 КМС, прапорщик УС Щека-1 Курган-Тюбе, 1995 - 1996г. 
- дата получения удостоверения -  29 марта 2016 г.

66. Ольховский Андрей - Томск
- в/ч 11507, разведрота, мл.сержант, 1993 г.
- дата получения удостоверения - 31 марта 2016 г.

67. Александр Чугунов - г.Салават ( Башкортостан)
- сводный отряд 16 ОБрСпН ГРУ, Курган-Тюбе 1992 г.
- дата получения удостоверения - 1 апреля 2016 г.

68. Маранцев Юрий - Самара
- в/ч 11507 рота связи 
- дата получения удостоверения - 1 апреля 2016 г.

69. Сергей Калинников - Рязань
- в/ч 11507, 1996 - 1997, командир БМ
- дата получения удостоверения - 7 апреля 2016 г.

70. Руслан Абдуллаев - Подольск
- в/ч п.п. 21015 - ст. мех.-вод. 1994 - 1995 
- дата получения удостоверения - 7 апреля 2016 г.

71. Евгений Суслов - Ярославль
- в/ч 19034. ОК КМС, 1997 г., подполковник, старший офицер отдела.
- дата получения удостоверения - 7 апреля 2016 г.

72. Ямулов Михаил - Республика Марий-Эл дер. Степанкино
- в\ч 92752 1997-1998 рядовой к\с 
- дата получения удостоверения - 7 апреля 2016 г.

73. Олег Шевченко
- в/ч 31892, 1993 - 2000, сержант
- дата получения удостоверения - 14 апреля 2016 г.

74. Василий Шестаков
- в/ч 28804 1993-1994гг. рядовой, снайпер
- дата получения удостоверения - 15 апреля 2016 г.

75. Олег Порубов - Москва
- в/ч 92752, 01162, 11507, 1986-1994, от лейтенанта до майора, от командира взвода до зам. командира полка по вооружению
- дата получения удостоверения - 20 апреля 2016 г.

76. Алексей Логачёв - Ставрополь
- в/ч 2266, 1990 - 1993, сержант, инструктор служебного собаководства для ПВ 
- дата получения удостоверения - 21 апреля 2016 г.

77. Евгений Борисов - Архангельск
- 1994 - 1995 г.г. Душанбе, Куляб, Курган-Тюбе, Пянж, Московский. Майор.
- дата получения удостоверения - 21 апреля 2016 г.

78. Константин Михальченко - Москва
- в/ч 19034 ОК КМС, 1993 - 1994 
- дата получения удостоверения - 22 апреля 2016 г.

79. Алексей Харитонов - Екатеринбург
- в/ч 2022 командировка, 1993-1994, в/ч 2445, 9878, 9820, 1994-1998 - служба на офицерских должностях
- дата получения удостоверения - 21 апреля 2016 г.

80. Валерий Неутолимов - Сызрань
- в/ч 9809, 2158, 2445, 1990 по 1999г, служба на офицерских должностях от лейтенанта до майора
- дата получения удостоверения - 22 апреля 2016 г.

81. Вячеслав Мишин - Одинцово
- в/ч 2066, 1994 - 1998, на должностях: заместитель начальника пограничной заставы, Ст.лейтенант.
- дата получения удостоверения - 06 мая 2016 г.

82. Валерий Филинков - Каменск-Уральский
- в/ч 2033, 1993 - 1994, разведчик
- дата получения удостоверения - 10 мая 2016 г.

83. Виктор Касатых - Углич
- в/ч 21513, в/ч 30135, 1993-94 гг., старший лейтенант, старший техник АТО
- дата получения удостоверения - 18 мая 2016 г.

84. Александр Исаев - Самара
 - в/ч 19034, ОК КМС, 1995 - 1996, старший лейтенант, зам.нач.узла связи по тех.части.
- дата получения удостоверения - 19 мая 2016 г.

85. Валерий Ярцев - Сызрань
- в/ч 2033, командировка 1995 г.
- дата получения удостоверения - 20 мая 2016 г.

86. Жуков Павел - Владимирская обл.
- в/ч 3807, командировка в Хорогский отряд 1997 г.
- дата получения удостоверения - 20 мая 2016 г. 

87. Геннадий Кузнецов - республика Башкортостан г.Стерлитамак
- в/ч 92752, нач. штаба зенитного дивизиона, командир зенитного дивизиона 1989-1994 гг. 
- дата получения удостоверения - 10 мая 2016 г.

88. Кузнецова Нина - республика Башкортостан г.Стерлитамак
- в/ч 92752, радиотелефонист роты связи 1992-1994 гг.
- дата получения удостоверения - 10 мая 2016 г.

89. Шибин Владимир - г. Саратов 
- в/ч 92752, 1993 - 1996 г.г., Командир Зенитно Артиллерийского взвода 
- дата получения удостоверения - 17 мая 2016 года.

90. Гапоненко Леонид - г. Химки
- в/ч 9809 (23 оап) командировка март-апрель 1995 г. - Инженер группировки
- дата получения удостоверения - 20 мая 2016 года.

91. Серов Денис - г. Волжский . 
- в/ч 9809 (23 оап), 1994-1996. сержант 
- дата получения удостоверения - 3 июня 2016 года.

92. Двоев Роман - г. Муром
- в/ч 2022, 2066 (66 и 48 ПогО), 1997 г. Командировка  
- дата получения удостоверения - 3 июня 2016 года.

93. Лисица Сергей - г. Исилькуль Омская область
- в/ч 11507, 1997-1998, рядовой
- дата получения удостоверения - 6 июня 2016 года.

94. Караулов Александр - г. Москва
- в/ч 11507, 1993, рядовой
- дата получения удостоверения - 25 мая 2016 года.

95. Панин Владимир - г. Москва
- в/ч 11507, 1993-1994, командир миномета
- дата получения удостоверения - 20 мая 2016 года.

96. Зимонин Владимир - Брянская обл
- в/ч 2033, 1994, прапорщик
- дата получения удостоверения - 14 июня 2016 года.

97. Чагаев Валерий - г. Советск Калининградская обл
- в/ч 3807 (479 ПООН), 1997г. Командировка в Хорогский ПогО
- дата получения удостоверения - 22 июня 2016 года.

98. Криницын Олег - г. Москва
- в/ч 2066 Пянджский отряд , с 1996 по 1998 начальник 7 заставы "Средний Пяндж"
- дата получения удостоверения - 7 июня 2016 года.

99. Полетаев  Алексей - Вологодская обл.
- в/ч 2381 
- дата получения удостоверения - 5 июня 2016 года.

100. Пайгильдин Валерий - Алтайский край
- в/ч 9878, 1995-2003, Командир отделения 
- дата получения удостоверения - 23 июня 2016 года.

101. Обычайко Олег - г. Новороссийск
- в/ч 2421, 1994-1997, водитель 
- дата получения удостоверения - 23 июня 2016 года.

102. Мельников Александр - г. Киров
- в/ч 2066, 1994-1995, прапорщик
- дата получения удостоверения - 20 июня 2016 года.

103. Кузьмин Валерий - Татарстан,Сармановский район
- в/ч 2033, 1991-1993, рядовой
- дата получения удостоверения - 24 июня 2016 года.

104. Хамидуллин Ришат - Татарстан
- в/ч 2033, 1991-1993, рядовой
- дата получения удостоверения - 28 июня 2016 года.

105. Шестаков Василий - Архангельская обл.
- в/ч 28804, 1993-1994 г. рядовой, снайпер
- дата получения удостоверения - 15 апреля 2016 года.

106. Семёнов Андрей - Волгоград
- в/ч 2022, 2066, 1993-2002 г. майор
- дата получения удостоверения - 7 июля 2016 года.

107. Назаров Михаил - Балашиха
- в/ч 2022, 2066, Командировки, 1994-1996 г. майор
- дата получения удостоверения - 28 июня 2016 года.

108. Самикаев Ринат - Выборг
- в/ч 2033, 1995 -1996 г. Наводчик миномёта
- дата получения удостоверения - 22 июня 2016 года.

109. Чуринов Сергей - Красноярск
- в/ч 2421, 1993 г. Начальник уч.заставы
- дата получения удостоверения - 19 июля 2016 года.

110. Иванов Николай - г.Пучеж Ивановская обл .
- в/ч 2033, 2022. 1995 г. Командировка, рядовой
- дата получения удостоверения - 26 апреля 2016 года.

111. Малинин Юрий - Жердевка, Тамбовская область
- в/ч 2066, 2022. 1997 г. Командировка, рядовой
- дата получения удостоверения - 18 июля 2016 года.

112. Семёнов Андрей - Волгоград
- в/ч 2066, 2022. 1993-2002 г. майор
- дата получения удостоверения - 7 июля 2016 года.

113. Поляков Виталий - г.Железнодорожный
- в/ч 28804, 1993-1994 г. командир БТР/пулеметчик
- дата получения удостоверения - 11 июля 2016 года.

114. Перевощиков Дмитрий - Удмуртская республика, п.Пугачево.
- в/ч 2033. 1993-1994г. рядовой
- дата получения удостоверения - 25 июля 2016 года.

115. Гуков Станислав - Удмуртская республика, г. Глазов
- в/ч 2033. 1992-1993г. нач.прожекторной станции
- дата получения удостоверения - 22 июля 2016 года.

116. Миров Дмитрий - Нижний Новгород
- в/ч 93867, 1993-2004 г. ст. сержант
- дата получения удостоверения - 20 июля 2016 года.

117. Малий Александр - г. Дмитров
- в/ч 2022, 1993-1994 г. зам. нач. ПоГЗ
- дата получения удостоверения - 30 июня 2016 года.

118. Иванов Александр - С-Петербург
- Отдел военной контрразведки ПВ, командировка 1995 г, старший лейтенант
- дата получения удостоверения - 25 июля 2016 года.

119. Доценко Дмитрий - г.Курск
- в/ч 2033. 1993г. ком.отд. ДШМГ
- дата получения удостоверения - 28 июля 2016 года.

120. Богданова Светлана - г. Калининград 
- в/ч 2033. 1995-1998 г. ст.радиотелеграфист
- дата получения удостоверения - 5 августа 2016 года.

121. Кудрякова Ирина - г. Калининград 
- в/ч 2066. 1995-2005 г. техник ИАО
- дата получения удостоверения - 4 августа 2016 года.

122. Аплинов Алексей - Саратовская обл. 
- в/ч 2033. 1995 г. командировка, рядовой
- дата получения удостоверения - 11 августа 2016 года.

123. Шипицын Евгений  - г. Новосибирск 
- в/ч 2022. 1995-1996 г. начальник блок поста
- дата получения удостоверения - 14 июля 2016 года.

124. Шарапов Алексей - г. Ярославль
- в/ч 2033. 1994 г. командировка, рядовой
- дата получения удостоверения - 1 августа 2016 года.

125. Свистунов Олег - г. Чистополь
- в/ч 9878. 1992 г. ст.сержант
- дата получения удостоверения - 16 августа 2016 года.

126. Шодиев Абдусалом - г. Бийск
- в/ч 2033. 1993-1995 г. старшина
- дата получения удостоверения - 25 августа 2016 года.

127. Фокин Алексей - г. Санкт-Петербург
- в/ч 21015. 1996-1999 г. сержант
- дата получения удостоверения - 29 августа 2016 года.

128. Порубова Асиля - г. Москва
- в/ч 11507. 1989-1994 г. прапорщик, нач. склада АБТИ
- дата получения удостоверения - 7 сентября 2016 года.

129. Медведев Олег - г. Копейск
- в/ч  21208 (3 ОБрСпН) 1991-1993 г. командировка
- дата получения удостоверения - 12 сентября 2016 года.

130. Торопов Николай - г. Тюмень
- в/ч  11507 1993-1996 г. старшина, зам ком мотострелкового взвода
- дата получения удостоверения - 11 октября 2016 года.

131. Быковский Валерий - г. Неман Калининградская обл.
- в/ч 3807, командировка 1997 г. ст.сержант
- дата получения удостоверения - 20 октября 2016 года.

132. Терлецкий Геннадий - г. Самара
- в/ч 9878, 1993 г. врач
- дата получения удостоверения - 5 октября 2016 года.

133. Рязанов Василий - г. Новочебоксарск
- в/ч  11507 1993-1996 г. командир саперного отделения
- дата получения удостоверения - 26 июля 2016 года.

134. Чирва Андрей - г. Калининград
- в/ч 2033. 1994-1996 г. командир огневого взвода
- дата получения удостоверения - 23 сентября 2016 года.

135. Самуйлов Николай - г. Печоры
- в/ч 2022. 1995-1996 г. рядовой
- дата получения удостоверения - 10 ноября 2016 года.

136. Кукушкин Андрей - г. Раменское
- в/ч 19034 ОК КМС 1996 г. рядовой
- дата получения удостоверения - 10 ноября 2016 года.

137. Канин Олег - г. Ефремов Тульская обл.
- в/ч 62855 (41 ОВЭ ), 1996 г., прапорщик
- дата получения удостоверения - 21 ноября 2016 года.

138. Суторьма Игорь - г. Брянск
- в/ч 9820 (Мургаб), 1993-1994, зам. нач ММГ, капитан
- дата получения удостоверения - 24 ноября 2016 года.